Мотокультиваторы Крот — являются техникой века. Многие просто в восторге от их качества, удобства в использовании и комфорта. Это одни из самых качественных мотокультиваторов, которые на сегодня, может предоставить нам рынок. Их преимущества во многом. В первую очередь — это культиватор для огорода и целины. Он выгоден в использовании на таких территориях. Расход топлива мизерен, а это является его преимуществом и именно это отличие, наталкивает многих на покупку такой техники.
Именно мотокультиваторы Крот, являются самыми популярными на рынке. Их предпочитают многие. Может быть потому, что в них есть сочетание высокой мощи, качества, гарантии, малый расход топлива и невысокие цены. Пенсионеры, которые имеют очень много свободного времени, советуют именно их, потому что работать с ними одно удовольствие, а при правильном использовании за 5-8 лет они обходятся без ремонта!
Работая с ними, вы соберете намного больший урожай, чем с чем-то другим, потому что они обрабатывают почву до 25 см, а это не дает влаге испариться. Кстати этот фактор играет важную роль в ведении сельского хозяйства! Они оснащены одноцилиндровым, 4-х тактным, карбюраторным двигателем воздушного охлаждения BH-153 или BH-35 фирмы TECUMSEH (Италия), что говорит о их качестве, ведь Италия славится качественной продукцией в сфере техники. Так же у них очень привлекательный и красивый вид снаружи. Высокий ассортимент цветов вплоть от черного до белого (буквально все оттенки).
Для мотокультиваторов Крот существуют различные виды насадок, создавая из культиватора и трактор, и машину и газонокосилку. Он может буквально все и везде. С ним перевозят грузы, косят траву, пашут, культивируют. В общем — это машина века. Работа на мотоблоке не требует специальной подготовки, но следует иметь ввиду, что при работе с каждым навесным орудием необходимы определенные навыки — все очень просто, буквально за два дня любой желающий может самостоятельно разобраться в работе устройства!